Der Webshop in DE für Anschlagmittel und Hebezeuge

  • Kostenlose Beratung, telefonisch erreichbar
  • Umfangreiche Lagerbestände
  • 6 Tage pro Woche vor Ort geliefert
  • Zufriedene Kunden
  • Bezahlen auf Rechnung
  • Der Webshop in DE für Anschlagmittel und Hebezeuge

Wiki

Zahlung

Neu Reduzierter Preis! Codipro Doppelwirbelring Innengewinde DSR Rostfrei Vergrößern

Codipro Doppelwirbelring Innengewinde DSR Rostfrei

Liefertempo: 2-3 Werktagen

  • Möglichkeit höherer Höchstbelastung auf Anfrage
  • Leicht zu verschrauben und sehr ergonomisch
  • Ermöglicht die Verwendung des bestehenden Fixierungspunktes (Axe oder überstehende Gewindestange)
  • Glattes Loch oder andere Gewindegänge auf Anfrage
  • Ebenfalls mit Axe erhältlich

€ 173,00€ 155,70€ 180,61(inkl. MwSt.)

Technische Daten

MarkeCodipro
KategorieÖsenschrauben, Augenschrauben/Ösenschrauben

Mehr Infos

Durch die Edelstahlversion des Doppelwirbelrings mit Innengewinde, kann der Anschlagpunkt SS.FE.DSR in feuchter, korrosiver, chemischer, maritimer, ... Umgebung gebraucht werden. Der rostfreie Doppelwirbelring mit Innengewinde SS.FE.DSR kann mit Gewindeverbindungsteilen in verschiedenen Längen gebraucht werden..

  • Sicherheitsfaktor 5
  • Sein doppeltes Gelenk ermöglicht eine perfekte Ausrichtung zum Anschlaggeschirr
  • Stahl mit hoher Resistenz, Klasse >8
  • Von M8 bis M16 als Standard für Ladungen von 0,3 T bis 1,5 T.

Codipro Dubbel draaibare vrouwelijke ring DSR, RVS

ModelWLL (Ton)L (mm)S (mm)A (mm)B (mm)C (mm)D (mm)E (mm)F (mm)G (mm)H (mm)Gewicht (kg/Stück)
DSR_RVS-M80.3432043404553381776130.9
DSR_RVS-M100.5432043404553381776130.9
DSR_RVS-M120.8432043404553381776130.9
DSR_RVS-M141432043404553381776130.9
DSR_RVS-M161.4432043404553381776130.9
DSR_RVS-M181.46224625558835625115192.6
DSR_RVS-M201.46224625558835625115192.6
DSR_RVS-M222.26224625558835625115192.6