Der Webshop in DE für Anschlagmittel und Hebezeuge

  • Kostenlose Beratung, telefonisch erreichbar
  • Umfangreiche Lagerbestände
  • 6 Tage pro Woche vor Ort geliefert
  • Zufriedene Kunden
  • Bezahlen auf Rechnung
  • Der Webshop in DE für Anschlagmittel und Hebezeuge

Kugelkopf Betonhaken

Wiki

Zahlung

Neu Sale! DELTALOCK Kugelkopf Betonhaken Vergrößern

DELTALOCK Kugelkopf Betonhaken

Liefertempo: 2-3 Werktagen

Deltalock Kugelkopf Betonhaken, nach EN 1677

€ 384,00€ 345,60€ 411,26(inkl. MwSt.)

Technische Daten

KategorieÖsenschrauben, Augenschrauben/Ösenschrauben

Mehr Infos

Kugelkopf Betonhaken technische Zeichnung

ModellWLL (Tonne)A (mm)B (mm)C (mm)D (mm)E (mm)F (mm)H (mm)M (mm)L (mm)G (mm)K (mm)Gewicht (kg)
DKKH 1.31.3344280.470.5457316011.518620.512.50.89
DKKH 2.52.54249998557881881622727141.3
DKKH 55557013388691102442228235183.24
DKKH 101074921761168316134230391512710.01
DKKH 2020110114.5228133.5107.518243742497773120.37
DKKH 3232154172307189164272560526611024046.5