Der Webshop in DE für Anschlagmittel und Hebezeuge

  • Kostenlose Beratung, telefonisch erreichbar
  • Umfangreiche Lagerbestände
  • 6 Tage pro Woche vor Ort geliefert
  • Zufriedene Kunden
  • Bezahlen auf Rechnung
  • Der Webshop in DE für Anschlagmittel und Hebezeuge

Anschweißösen Klappbar

Wiki

Zahlung

Neu Reduzierter Preis! RUD Lastbock schweißbar VLBS, mit einer Feder Vergrößern

RUD Lastbock schweißbar VLBS, mit einer Feder

Liefertempo: 2-3 Werktagen

  • Der Lastring ist mit einem Block zu montieren (hergestellt aus hochwertigen schweißbarem Material 1.0577+N St. 52-3)
  • Unterstellbock mit Abstandsnoppen
  • 180° kippbar
  • Ring aus hochwertigem Material

€ 72,50€ 65,25€ 77,65(inkl. MwSt.)

Technische Daten

MarkeRUD
KategorieÖsenschrauben, Augenschrauben/Ösenschrauben

Mehr Infos

RUD Lastbock schweißbar VLBS, mit einer Feder

ModellWLL (Tonne)A (mm)B (mm)C (mm)D (mm)E (mm)F (mm)G (mm)H (mm)T (mm)Gewicht (kg)
VLBS-U 1.51.53366253840143314650.35
VLBS-U 2.52.53877284547164016750.53
VLBS-U 444287315152184616830.72
VLBS-U 6.76.761115446773246022.51171.89
VLBS-U 10107512955677126.56026.51262.76
VLBS-U 161696192701001064090261767.12

Download