Der Webshop in DE für Anschlagmittel und Hebezeuge

  • Kostenlose Beratung, telefonisch erreichbar
  • Umfangreiche Lagerbestände
  • 6 Tage pro Woche vor Ort geliefert
  • Zufriedene Kunden
  • Bezahlen auf Rechnung
  • Der Webshop in DE für Anschlagmittel und Hebezeuge

Anschlagwirbel Drehbar und Klappbar

Wiki

Zahlung

Neu Reduzierter Preis! RUD Lastbock Gewinde VLBG PLUS Vergrößern

RUD Lastbock Gewinde VLBG PLUS

Liefertempo: 2-3 Werktagen

  • Optimierte Tragfähigkeit durch unverlierbare aber austauschbare ICE-Bolt
  • In Kraftrichtung einstellbarer Bügel
  • Breites Gewindespektrum
  • 360 Grad drehbar
  • Nach EN 1677

€ 58,70€ 55,77€ 66,36(inkl. MwSt.)

Technische Daten

KategorieÖsenschrauben, Augenschrauben/Ösenschrauben

Mehr Infos

VLBG technische Zeichnung

ModellWLL (Tonne)A (mm)B (mm)C (mm)D (mm)E (mm)F (mm)G (mm)H (mm)I (mm)K (mm)L (mm)M (mm)N (mm)T (mm)Gewicht (kg)
VLBG-P 80.633052342440102911754540832750.3
VLBG-P 100.930543424391029157545441032750.31
VLBG-P 121.3532543426381029187545471232750.34
VLBG-P 162335636303913.536228647581638850.55
VLBG-P 203.5508254455516.54332113647520481101.3
VLBG-P 244.55082544567174337130788024481251.4
VLBG-P 306.76010365606722.561491518011030671473.22
VLBG-P 3687712282709726.5776320511314036791965.97
VLBG-P 42107712282709426.5777320511315042791966.6
VLBG-P 421595156100851093687632301301504210022210.9
VLBG-P 482095156100951053687732301301604810022211.6