Der Webshop in DE für Anschlagmittel und Hebezeuge

  • Kostenlose Beratung, telefonisch erreichbar
  • Umfangreiche Lagerbestände
  • 6 Tage pro Woche vor Ort geliefert
  • Zufriedene Kunden
  • Bezahlen auf Rechnung
  • Der Webshop in DE für Anschlagmittel und Hebezeuge

Wiki

Zahlung

Neu Reduzierter Preis! Codipro Anschlagpunkt SEB Zentrierer Vergrößern

Codipro Anschlagpunkt SEB Zentrierer

Liefertempo: 2-3 Werktagen

  • Das Modell SEB hat eine Bauform mit 2 Pyramiden gewährleistet ständig eine optimale Ausrichtung in die Zugrichtung.
  • Sie wurde entwickelt, um Hebungen mit Lastendrehung auszuführen.
  • Einspannen mit einem Inbusschlüssel
  • Ermöglicht dem Haken parallel zu der Auflagefläche des Ringes zu verlaufen bei einem Zug von 90°
  • Mit dem patentierten Zentrierungssystem ausgerüstet

€ 39,00€ 35,10€ 40,72(inkl. MwSt.)

Technische Daten

MarkeCodipro
KategorieÖsenschrauben, Augenschrauben/Ösenschrauben

Mehr Infos

Codipro Draaibare oogbout SEBCodipro Draaibare oogbout SEB

ModelWLL (ton)Durchmesser (mm)L1 (mm)S (mm)A (mm)B (mm)C (mm)D (mm)Gewicht (kg/Stück)
SEB M80.38144303460570.24
SEB M100.610174303460570.24
SEB M12112214303460570.24
SEB M161.616278384590780.8
SEB M202.520308384590780.8
SEB M24424361458701341152.6
SEB M306.330451458701341152.7
SEB M361036541488941901668
SEB M4212.542631488941901668.1
SEB M481548681988941901669