Der Webshop in DE für Anschlagmittel und Hebezeuge

  • Kostenlose Beratung, telefonisch erreichbar
  • Umfangreiche Lagerbestände
  • 6 Tage pro Woche vor Ort geliefert
  • Zufriedene Kunden
  • Bezahlen auf Rechnung
  • Der Webshop in DE für Anschlagmittel und Hebezeuge

Kette (VIP)

Wiki

Zahlung

Reduzierter Preis! VIP Adapter Spannhülsenadapter PP Vergrößern

VIP Adapter Spannhülsenadapter PP

Liefertempo: 2-3 Werktagen

  • Kugelgelagerter Adapter, dadurch unter Last drehbar
  • Alle Seiten belastbar
  • Nicht für die konstante Drehung unter Volllast geeignet.
  • Kurze Kombinationsmöglichkeiten
  • Nach EN 1677

€ 88,80€ 84,36€ 100,39(inkl. MwSt.)

Mehr Infos

UW-PP technische Zeichnung

ModellWLL (Tonne)Kette Ø (mm)A (mm)B (mm)C (mm)T (mm)Gewicht (kg)
UW-PP 40.634324.813560.2
UW-PP 61.5638716680.42
UW-PP 82.58529.120881
UW-PP 104106611261061.9
UW-PP 136.7138014.4301313.6
UW-PP 1610168617.6371414.9