Der Webshop in DE für Anschlagmittel und Hebezeuge

  • Kostenlose Beratung, telefonisch erreichbar
  • Umfangreiche Lagerbestände
  • 6 Tage pro Woche vor Ort geliefert
  • Zufriedene Kunden
  • Bezahlen auf Rechnung
  • Der Webshop in DE für Anschlagmittel und Hebezeuge

Aufhängegeösen und Verbindungsschäkel (VIP)

Wiki

Zahlung

RUD VIP Gabelkopfschäkel Vergrößern

RUD VIP Gabelkopfschäkel

Liefertempo: 2-3 Werktagen

  • Hochwertige, patentierte Verschlüsse
  • Integrierter Sicherheitsdraht am Verschluss
  • Bolzen wird auf beiden Seiten im Verschluss unterstützt und hängt nicht am Draht
  • Keine Biegekraft im Draht, der Draht hat nur die Funktion, den Bolzen zu sichern
  • Nach EN 1677

€ 56,20€ 66,88(inkl. MwSt.)

Mehr Infos

VV-GSCH technische Zeichnung

ModellWLL (Tonne)Kette Ø (mm)A (mm)B (mm)C (mm)D (mm)E (mm)F (mm)G (mm)T (mm)Gewicht (kg)
VV-GSCH 61.561782210214028360.13
VV-GSCH 82.5821102612324839480.27
VV-GSCH 1041027133416356244600.6
VV-GSCH 136.71333174220418159781.3
VV-GSCH 16101638214924499569962.25
VV-GSCH 2016204727603057119881084.26
VV-GSCH 2220225330763672130951326.43