Der Webshop in DE für Anschlagmittel und Hebezeuge

  • Kostenlose Beratung, telefonisch erreichbar
  • Umfangreiche Lagerbestände
  • 6 Tage pro Woche vor Ort geliefert
  • Zufriedene Kunden
  • Bezahlen auf Rechnung
  • Der Webshop in DE für Anschlagmittel und Hebezeuge

Anschlagwirbel Drehbar und Klappbar

Wiki

Zahlung

Neu Reduzierter Preis! WBG-V Wirbelbock- Drehbar Vergrößern

WBG-V Wirbelbock- Drehbar

Liefertempo: 2-3 Werktagen

  • In alle Richtungen belastbar, Sicherheitsfaktor 4:1
  • Unter Last in vertikaler Richtung drehbar.
  • In Zugrichtung einstellbar
  • Umklappbarer Bügel, Kugelgelagert
  • Nach EN 1677

€ 59,80€ 56,81€ 67,60(inkl. MwSt.)

Technische Daten

KategorieÖsenschrauben, Augenschrauben/Ösenschrauben

Mehr Infos

VWBG-V technische Zeichnung

ModellWLL (Tonne)A (mm)B (mm)C (mm)D (mm)E (mm)F (mm)G (mm)M (mm)T (mm)Gewicht (kg)
VWBG-V 80.383129302713368760.18
VWBG-V 100.458312933.530173810780.29
VWBG-V 120.610493542362147121070.44
VWBG-V 14113463848412156141140.67
VWBG-V 161.313463848412556161140.69
VWBG-V 181.813543562552767181371.18
VWBG-V 20213543562553367201371.42
VWBG-V 22213543562553367221371.45
VWBG-V 243.518664081704088241732.63
VWBG-V 273.518664081704188271732.65
VWBG-V 305229050998550106302215.09